STADTVERORDNETE

Angelika Münch

Wahlkreis 1 Königsdorf Karte

Stadtverordnete

1. stellv. Bürgermeisterin

E-Mail: Angelika.Muench@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Stefan Hoss

Wahlkreis 2 Königsdorf Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Stefan.Hoss@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Gerd Koslowski

Wahlkreis 3 Königsdorf Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Gerd.Koslowski@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Thomas Koppers

Wahlkreis 4 Königsdorf Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Thomas.Koppers@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Karla Palussek

Wahlkreis 5 Hücheln/Buschbell Karte

Stadtverordnete

E-Mail: Karla.Palussek@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Markus Schmitz

Wahlkreis 6 Hücheln/Buschbell Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Markus.Schmitz@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

Sebastian Doll

Wahlkreis 7 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Sebastian.Doll@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Sandra Gennermann

Wahlkreis 8 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordnete

E-Mail: Sandra.Gennermann@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Thomas Okos

Wahlkreis 9 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordneter

Kreistagsabgeordneter

E-Mail: Thomas.Okos@cdu-frechen.de

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Ellen Schmitz

Wahlkreis 10 Frechen-West Karte

Stadtverordnete

E-Mail: Ellen.Schmitz@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Gerd Franken

Wahlkreis 11 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Gerd.Franken@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Lars Triebel

Wahlkreis 13 Frechen-West Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Lars.Triebel@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Dirk Kitzel

Wahlkreis 15 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Dirk.Kitzel@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

Klaus Felde

Wahlkreis 17 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Klaus.Felde@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Daniel Klöpper

Wahlkreis 18 Bachem Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Daniel.Kloepper@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Jens-Uwe Schlenkert

Wahlkreis 19 Bachem Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Jens-Uwe.Schlenkert@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Sylvia Knecht

Wahlkreis 20 Bachem Karte

Stadtverordnete

Kreistagsabgeordnete

E-Mail: Sylvia.Knecht@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Dietmar Boomkamp

Wahlkreis 21 Grefrath Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Dietmar.Boomkamp@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Günter Almstedt

Wahlkreis 22 Habbelrath Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Guenter.Almstedt@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Sarah Müller

Stadtverordnete

E-Mail:  Sarah.Mueller@cdu-frechen.de

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::