STADTVERORDNETE

 

Dominik Macherey

Wahlkreis 1 Königsdorf Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Dominik.Macherey@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Stefan Hoss

Wahlkreis 2 Königsdorf Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Stefan.Hoss@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 Tobias Hein

Wahlkreis 3 Königsdorf Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Tobias.Hein@cdu-frechen.de

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Daniel Klöpper

Wahlkreis 4 Königsdorf Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Daniel.Kloepper@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Karla Palussek

Wahlkreis 5 Hücheln/Buschbell Karte

Stadtverordnete

Kreistagsabgeordnete

E-Mail: Karla.Palussek@cdu-frechen.de

 

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Markus Schmitz

Wahlkreis 6 Hücheln/Buschbell Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Markus.Schmitz@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Sandra Gennermann

Wahlkreis 8 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordnete

E-Mail: Sandra.Gennermann@cdu-frechen.de

 

 

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Bruno Müller

Wahlkreis 10 Frechen-West Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Bruno.Mueller@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Tonya Uyanik

Wahlkreis 12 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordnete

E-Mail: Tonya.Uyanik@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Thomas Okos

Wahlkreis 14 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordneter

Kreistagsabgeordneter

E-Mail: Thomas.Okos@cdu-frechen.de

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Stefanie Leugner

Wahlkreis 15 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordnete

E-Mail: Stefanie.Leugner@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

Jan-Christoph Hebig

Wahlkreis 17 Frechen-Mitte Karte

Stadtverordneter

Kreistagsabgeordneter

E-Mail: Jan.Hebig@cdu-frechen.de

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Hans Dieter Moll

Wahlkreis 18 Bachem Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Hans-Dieter.Moll@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Jens-Uwe Schlenkert

Wahlkreis 19 Bachem Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Jens-Uwe.Schlenkert@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Sylvia Knecht

Wahlkreis 20 Bachem Karte

Stadtverordnete

Kreistagsabgeordnete

E-Mail: Sylvia.Knecht@cdu-frechen.de

 

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Dietmar Boomkamp

Wahlkreis 21 Grefrath Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Dietmar.Boomkamp@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Günter Almstedt

Wahlkreis 22 Habbelrath Karte

Stadtverordneter

E-Mail: Guenter.Almstedt@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Andrea Wiethüchter

Wahlkreis 23 Königsdorf Karte

Stadtverordnete

E-Mail: Andrea.Wiethuechter@cdu-frechen.de

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Maria Sarafidou

Stadtverordnete

E-Mail: Maria.Sarafidou@cdu-frechen.de

 

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::